Seitenbereiche

Team

Ihre Ansprechpartner sind jederzeit für Sie da und beraten Sie gerne in steuerlichen Fragen. Kontaktieren Sie uns einfach! Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Björn Beuke

Steuerberater

Telefon
E-Mail b.beuke@beuke-stb.de

Beuke Steuerberatung Werner-von-Siemens-Straße 1 27232 Sulingen Deutschland
Björn Beuke

Kerstin Schniering

Bilanzbuchhalterin

Telefon
E-Mail k.schniering@beuke-stb.de

Beuke Steuerberatung Werner-von-Siemens-Straße 1 27232 Sulingen Deutschland
Kerstin Schniering

Katja Freye

Steuerfachwirtin

Telefon
E-Mail k.freye@beuke-stb.de

Beuke Steuerberatung Werner-von-Siemens-Straße 1 27232 Sulingen Deutschland
Katja Freye

Janine Harting

Steuerfachangestellte

Telefon
E-Mail j.harting@beuke-stb.de

Beuke Steuerberatung Werner-von-Siemens-Straße 1 27232 Sulingen Deutschland
Janine Harting

Sarah Philipp

Steuerfachangestellte

Telefon
E-Mail s.philipp@beuke-stb.de

Beuke Steuerberatung Werner-von-Siemens-Straße 1 27232 Sulingen Deutschland
Sarah Philipp

Anna Philipp

Auszubildende

Telefon
E-Mail a.philipp@beuke-stb.de

Beuke Steuerberatung Werner-von-Siemens-Straße 1 27232 Sulingen Deutschland
Anna Philipp

Kim Martina Lohaus

Sekretariat

Telefon
E-Mail k.lohaus@beuke-stb.de

Beuke Steuerberatung Werner-von-Siemens-Straße 1 27232 Sulingen Deutschland
Kim Martina Lohaus
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.